10 сентября 2015 года представители детского объединения «Будущее России», в  сопровождении заместителя директора по ВР Николаевой Е.Е. и педагога-организатора – куратора детского объединения Статиной Н.С., представляли свой  видео проект  «17 мгновений» (приуроченный 70-летнему юбилею Победы Советского народа над фашизмом в 1945 году) на молодежном форуме Центрального федерального округа и регионов России «ДоброСаммит».  Наша организация представляла патриотическое воспитание округа Кольчугино. О целях и задачах своего проекта мы рассказывали жителям и гостям Владимира, показывали уже отснятые видеоролики  и  предлагали поучаствовать во второй части видео проекта, результатом, которого будет видеосюжет, размещенный на нашем школьном сайте.

Нашей работой заинтересовалась губернатор Владимирской области Орлова С.Ю., ректор ВлГУ  А.М. Саралидзе и представители Администрации.

Мы принимали активное участие и в волонтерских мероприятиях других молодежных организаций.