Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности "Озадаченная химия"

Рабочая программа дополнительного образования естественно-научной направленности "Практическая биология"

Рабочая программа дополнительного образования естественно-научной направленности "Физика вокруг нас"

Программа внеурочной деятельности естественно-научной направленности "За страницами учебника химии" (10-11 классы)

Программа внеурочной деятельности естественно-научной направленности "За страницами учебника химии" (9 класс)

Программа внеурочной деятельности естественно-научной направленности "Методы решения задач по физике" (9-11 классы)

Программа внеурочной деятельности естественно-научной направленности "Мир физики"

Программа внеурочной деятельности естественно-научной направленности "Физика вокруг нас" (7-8 классы)

Программа внеурочной деятельности естественно-научной направленности "Увлекательный мир химии" (8 класс)