ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. Дружбы, д.14
8(49245) 2-26-02
school1-kolch@mail.ru

МЕНЮ

Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше
образовательное учреждение.

Перейти в раздел

Год семьи



ВСЕЙ СЕМЬЕЙ — ВСЕГДА ДРУЖНО И ВЕСЕЛО!
 
Суть проекта — проста. Раз в неделю вы получаете несложные задания, которые нужно выполнять ВСЕЙ СЕМЬЕЙ. Нарядить ёлку, сходить в музей, заняться спортом — главное, дружно, вместе!

Официальный сайт проекта: https://всейсемьей.рф/


САМЫЕ АКТИВНЫЕ СЕМЬИ ПОЛУЧАТ ПРИЗЫ И ПОДАРКИ!


Мерчандайз Всей семьей на выборы
 

 
 
 


Его проводит Фонд помощи талантливым детям, молодежи и инвалидам, поддержки и продвижения социальных, образовательных, культурных и спортивных проектов «Возрождение и надежда» под девизом «Мир.Семья.Россия».

Форум-фестиваль – это комплекс культурных и деловых мероприятий, раскрывающих национальные и культурные традиции российских семей. В рамках Форума-фестиваля состоится научно-практическая конференция, семинары, пресс-брифинги и презентации организаций на лучшие региональные проекты культурной, социальной и образовательной направленностей.

Форум включен в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года Семьи. В этом году мероприятия форума дополнены конкурсами: «Семейный оберег», «Песня трех поколений в семье» и литературный конкурс «Сказка о моей семье», с национальными особенностями участников, открытка «Любимый Суздаль - с Днем Рождения!». В рамках проекта пройдет традиционный Благотворительный марафон равных возможностей спортивно-культурно-реабилитационной направленности, объединяющий спортивные мероприятия с искусством и другими видами творческой деятельности.

Главный приз – путевки на оздоровительный отдых на курорты Кавказа или Черное море. Победителей конкурсов ждут специальные призы - сертификаты на отдых в страну «Детская Республика Поленово», студийная запись песни и подарки от партнеров Фонда.

Подробную информацию об участии и партнерстве можно получить по тел.\факс: +7 (499) 611 25 63; +7(919) 109-13-66, Галина Синельник e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в группе Контакте https://vk.com/fondvnl, сайтах: www.fvnl.ru и www.фонд-вн.рфwww.fond-vn.ru

_________________________________

Информационное письмо >>>

Положение >>>

Конкурсы >>>



 

ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

© 2024. .