Бесплатные шаблоны Joomla

В период летних каникул

с 31 мая по 29 июня 2021 года

МБОУ «Средняя школа №1» приглашает ребят

в школьный лагерь «Семицветик».

Программа лагеря>>>

Примерное меню питания в лагере>>>

Гимн лагеря

Для получения путёвки необходимо:

1. Написать заявление (бланк прилагается)
  2. Заплатить за питание.

Пребывание детей с 8.00 - до 14.00

РАСПОРЯДОК НЕ ПУСТЯК,

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЖИТЬ ВОТ ТАК!

Сбор детей (термометрия) 8.00-8.30 Солнышко встаёт - спать ребятам не даёт.
Зарядка 8.30-8.45 Чтобы быть весь день в порядке, надо сделать нам зарядку.
Утренняя линейка 8.45-9.00 Поспешай,  детвора,                       на линейку всем пора.
Завтрак 9.00-9.15 Каша, чай, кусочек сыра - вкусно, сытно и красиво.
Работа по плану отрядов, общественно-полезный труд,  9.30-10.00 Кто любит трудиться, тому есть чем похвалиться
Работа секций и кружков 10.00-11.00 Кто-то любит танцевать, кто-то петь и рисовать,
Только бездельники в час этот маются,
А все ребята в кружке занимаются.

Оздоровительные процедуры, прогулка

11.00-12.30

Раз,два,три,становись-играть беги! Лишь заслышав звон игры, не откладывай – беги. Можно прыгать и играть и на солнце загорать.

Обед 13.00-13.15

Нас столовая зовет.

Суп отличный и компот.

Свободное время 13.30-14.00 Этот часок себе посвяти, ведь у тебя целый день впереди
Уход домой 14.00 К нам приходит тишина. До свидания, детвора!

ЗАКОНЫ ЛАГЕРЯ

Закон правды: запомни, правда,  нужна не только тебе, но и окружающим тебя людям! Будь правдив!

Закон чести: вспоминай о своей физической силе только наедине с собой. Помни о своей духовной силе, долге, благородстве, достоинстве.

Закон заботы: прежде чем требовать внимание к себе, прояви его к окружающим. Помни об их интересах, нуждах, потребностях.

Закон добра: будь добр к ближнему,  и добро вернется к тебе.

Закон милосердия: тебе хорошо, но посмотри вокруг, рядом могут быть люди, у которых слезы на глазах, помоги им. Не забывай о них.

Закон свободы: можно всё, что безопасно для тебя и других людей. Можно всё, что не мешает окружающим.

Закон сюрпризов: доброе слово и кошке приятно!

Занятия в лагере

Открытие лагеря

В столовой

Уроки безопасности

Экскурсия в пожарную часть

Игры на свежем воздухе

Мы рисуем на асфальте

Утренняя зарядка

Уроки рисования

17 июля кафе нашего города Кольчугино с необычным названием  "Рыжий кот" отметит свой День рождения - 2 года. Это уже давно  не котик, а целый рыжий Котофей со стажем.В преддверии этого события, 21 июня,  его посетили ребята,  отдыхающие в лагере при МБОУ " Средняя школа N 1". Встреча была очень интересной, познавательной и вкусной!  Ребята долго к ней готовились: рисовали рисунки и лепили. Кого?   Рыжего кота!!! Правда котов получилось очень много, поэтому прямо  на фасаде кафе были размещены рисунки ребят и была организована выставка рисунков. Симпатичные пластилиновые фигурки расположились в зале на столиках. Победителями,  по мнению руководителей кафе,  стали все ребята школьного лагеря. Кондитеры испекли для них вкусные сладкие призы. Рыжий кот готовится к своему дню рождения. До встречи!