Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся в образовательной организации

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации Кольчугинского района Владимирской области от 22.02.2021 №161"О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями Кольчугинского района"

Уважаемые родители!

Перечень документов, необходимых при приеме  в школу:

• Документ, удостоверяющий личность (паспорт);
  • Письменное заявление о приеме (Заявление по форме);
  • Письменное заявление о преподаваемом языке (Заявление по форме);
  • Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.
  • Свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) представляют по согласию медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка до 1 сентября текущего года.

Уважаемые родители!

Вы можете подать электронное заявление на зачисление в школу посредством информационного портала Владимирской области (образование33.рф).

При подаче заочного заявления заявитель обязан предоставить в МБОУ «Средняя школа № 1» оригиналы необходимых для зачисления документов в течение 14 дней с момента подачи заявления.

Инструкция для родителей о подаче электронного заявления на зачисление в ОУ

⇒   Прием на обучение в 1 класс

⇒   Прием на обучение в 10 класс