ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. Дружбы, д.14
8(49245) 2-26-02
school1-kolch@mail.ru

Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше
образовательное учреждение.

Страницы истории школы

20 ноября 2023 года проводится Всероссийский День правовой помощи детям. Дата была выбрана в честь принятия 20 ноября 1959 года Генеральной Ассамблеей ООН Декларации прав ребенка, которая провозглашала равные права детей в области образования, воспитания, духовного и физического развития, социального обеспечения независимо от национальности, цвета кожи, имущественного положения, общественного происхождения. В день проведения Дня правовой помощи детям пройдут мероприятия, направленные на повышение правовой грамотности и информирование о возможностях системы бесплатной юридической помощи по вопросам прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений. В Плане мероприятий, приуроченных ко Всероссийскому Дню правовой помощи детям, можно ознакомиться с информацией о проведении мероприятий и принять участие в наиболее интересном для вас формате.

Консультирование по запросам родителей социальными педагогами, педагогами-психологами по вопросам защиты прав детей:
социальный педагог  С.Н. Панкова - 9:00-11:00 и 13:00 - 15:00
психолог                   Т.А. Лазарева - 10:00-12:00 и 13:30-14:30
  • Встречи представителей КДН и ЗП, ПДН ОМВД России по Кольчугинскому району, прокуратуры, управления социальной защиты населения с обучающимися (5-11 кл.) на тему «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних»
  • Тематические классные часы «20 ноября - Всероссийский День правовой помощи детям»

ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

© 2024. .