Каталог ресурсов

10 040 Основное общее образование
Выберите класс общеобразовательной школы Выберите предмет общего образования Выберите тип модуля
5 938 Среднее (полное) образование

За сегодня: 1 807
Региональные коллекции

О проекте

В обеспечение беспрепятственной доставки ЭОР конечным пользователям в регионах, в настоящее время ФГУ ГНИИ ИТТ «Информика» инициировал пилотный проект по созданию региональных представительств ФЦИОР в пяти регионах – в Краснодарском крае (Куб. ГУ), Саратовской (СГТУ), Томской (ТГУ) и Кемеровской (КемГУ) области, республике Башкортостан (БашГПУ). Цель проекта – обеспечение доступа для школьных образовательных учреждений к содержимому хранилища ФЦИОР посредством локализации регионального трафика.