Министерство образования и молодежной политики Владимирской области в соответствии с письмом генерального директора ООО «Юмакс» М.Ю.Мягкова от 11.10.2023 № 156-10/П «О проведении Всероссийской олимпиады для школьников «Максимум профессий» информирует о проведении и возможности бесплатно принять участие учащимся 8–11 классов во Всероссийской многопрофильной олимпиаде «Максимум профессий».
Организатором олимпиады является MAXIMUM Education – российская образовательная IT-компания, которая более 10 лет обучает школьным предметам, а также реализует бесплатные программы, направленные на улучшение успеваемости школьников, их профессиональную ориентацию, приобретение новых навыков и на эффективное участие родителей в образовательном процессе.
Олимпиада проходит в онлайн-формате и проводится в два тура:
- отборочный тур: 16 октября - 17 ноября 2023 года,
- финальный тур: 22 января - 16 февраля 2024 года
Мероприятие направлено на популяризацию олимпиадного движения, развитие интереса к научно-исследовательской деятельности и на знакомство участников с разнообразием мира профессий. Участие позволит школьникам погрузиться в решение практических задач и принять осознанный выбор в будущем.
Олимпиада проводится по следующим профилям:
- химия и биология,
- математика и физика,
- история и обществознание,
- математика и обществознание,
- русский язык и литература.

Для участия в бесплатной профориентационной олимпиаде «Максимум профессий» нужно:
1. Пройти регистрацию по ссылке: https://mxedu.ru/tWUqwQ
2. В период с 16 октября по 17 ноября 2023 года приступить к решению заданий отборочного тура олимпиады Вопросы об участии в мероприятии можно задать по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информационный буклет >>>