ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. Дружбы, д.14
8(49245) 2-26-02
school1-kolch@mail.ru

МЕНЮ

Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше
образовательное учреждение.

Перейти в раздел

По поручению Губернатора Новосибирской области, руководителя рабочей группы «Взаимодействие с регионами» при Координационном комитете по проведению в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий (далее – Десятилетие) Травникова А.А. сообщаю следующее.
В 2023 году в рамках Десятилетия более 4 тысяч школьников из всех субъектов Российской Федерации приняли участие в акции «Наука рядом» (далее – Акция), посетив площадки научно-образовательных организаций и высокотехнологичных предприятий.
Партнерами Акции стали Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», Государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос», акционерное общество «Русский алюминий», публичное акционерное общество «Туполев» и другие.
В минувшем году на официальном сайте Десятилетия «наука.рф» был открыт раздел с онлайн-записью на экскурсии, что позволяет привлекать большую аудиторию и упростить процесс записи на мероприятия Акции.
Для подачи заявки на проведение экскурсии необходимо заполнить специальную форму, расположенную по ссылке https://clck.ru/375KFz.
Заявки для проведения экскурсий принимаются в следующие сроки:
  • до 26 января 2024 года для проведения экскурсий в феврале
  • до 20 февраля 2024 года для проведения экскурсий в марте-июне;
  • до 20 мая 2024 года для проведения экскурсий в июле-августе.
Подробная информация об Акции, включая сведения о тематике экскурсий, этапах и схеме проведения Акции, указана в приложении «Презентация «Экскурсии и лекции «Наука рядом».
Вопросы об участии в акции можно задать по адресам электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

____________________________

Приложение 1 >>>

Приложение 2 >>>

ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

© 2024. .