ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. Дружбы, д.14
8(49245) 2-26-02
school1-kolch@mail.ru

МЕНЮ

Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше
образовательное учреждение.

Перейти в раздел

Владимирский институт развития образования информирует о том, что в 2023 году АНО Центр содействия образованию и развитию гуманитарных и социальных наук «Сигнум» запустил проект «Карьерная мастерская».
Партнерами проекта выступают «Кадровый центр Минстроя РФ», «Клуб Эльбрус» (АНО «Россия — страна возможностей»), а также центры опережающей профессиональной подготовки, образовательные организации высшего и профессионального образования. Среди спикеров проекта специалисты ведущих предприятий Российской Федерации, планируются выступления для молодежи депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, представителей органов Федеральной исполнительной власти Российской Федерации.
29 февраля в 18:00 по Московскому времени на платформе пройдет открытая встреча «Живи и работай в России: что дает студентам и молодым специалистам проект «Выбирай своё»?», направленное на презентацию для молодежи Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» федерального проекта партии «Выбирай свое».
Встречу со школьниками, студентами и молодыми специалистами проведет Сергей Иванович Морозов, заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации, первый заместитель председателя Комитета по региональной политике и местному самоуправлению, координатор федерального партийного проекта «Выбирай своё».
Мероприятие направлено на поддержку лежащих в основе российского государства духовнонравственных ценностей, формирование патриотического отношения к труду, трудовое воспитание подрастающего поколения, презентацию государственной молодежной политики и механизмов поддержки студентов и молодых специалистов.
Информация о мероприятии в сети Интернет: https://career.xsignum.com/webinar/19/zhivi-i-rabotaj-v-rossii-chto-proekt-vybiraj-svoyo

ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

© 2024. .