Информация: о проведении 2-3 марта 2024 года с 12:00 до 16:00 по московскому времени на платформе «Фоксфорд» Всероссийского форума по профориентации в формате вебинаров.
Регистрация доступна по ссылке – http://it.foxford.ru/. Записи занятий останутся в личном кабинете учащегося.
Вебинары проводят спикеры-эксперты в ИТ-сфере: разработчики, графические дизайнеры, а также представители ведущих технических вузов, среди которых ИТМО, МФТИ, НИУ ВШЭ и другие. Форум включает в себя бесплатные мероприятия по профориентации для старшеклассников:
● для учащихся 8-9 классов – вебинары, посвященные поиску дела мечты в ИТотрасли, выбору между школой и колледжем, составлению плана подготовки к ОГЭ на 5 баллов;
● для учащихся 10-11 классов – вебинары, которые помогут выбрать актуальную цифровую профессию, вуз, расскажут о подготовке к ЕГЭ на высокий балл.