Ролик "Правда про Алкоголь История одного обмана"

Ролик "Импотенция"

Ролик "Мозг"

Ролик "Сердце"

Ролик "Пищевод"

Ролик "Чарльз Дарвин"

Ролик "Если нам важно будущее"

Ролик "Женские яйцеклетки не возобновляются"

Мультфильм "Опасное погружение"

С 1 июня во Владимирской области стартовал купальный сезон.

Больше 50 пляжей открылись для отдыха. Произошли и несчастные случаи на водных объектах. С начала купального сезона на водоемах погибло 3 ребенка. В целом зафиксировано 9 смертей на реках.

Спасатели дали несколько советов, как обезопасить детей на воде. Обязательно обучите ребенка плаванию и не оставляйте одного в водоеме. Там он всегда должен находиться в плавательном жилете или круге.
Ребенку надо объяснить:
• на воде нельзя в шутку топить своих приятелей, неожиданно набрасываться на них, дергать плывущих за руки и за ноги, сталкивать в воду;
• при приближении катеров, моторных лодок, барж и иных судов следует проявлять особую осторожность: маленьких детей может захлестнуть волной, а тех, кто находится в воде, может затянуть под дно судна;
• к беде ведут споры на дальность заплыва и длительность пребывания под водой;
• не используйте при купании не предназначенные для этого предметы (доски, надувные автомобильные камеры и т. п.);
• попав в сильное течение, не плывите против него, а используйте, чтобы приблизится к берегу;
• вхождение и прыжки в воду в разгоряченном и возбужденном состоянии вследствие резкого перепада температуры могут привести к спазмам сосудов, в том числе головного мозга и сердца;
• нежелательно купаться раньше, чем через 1,5 — 2 часа после обильного приема пищи.

Памятка по безопасному поведению людей на водных акваториях (при отдыхе у воды, купании в реке (озере))

Минпросвещения России (далее – Министерство) обращает внимание, что в ряде сообществ в социальных сетях и иных группах, популярных у школьной и молодежной аудитории, распространяется информация с призывами посетить массовые мероприятия и митинги 23 января 2021 года.
Министерство категорически против втягивания школьников в подобного рода акции, имеющие сугубо политический подтекст, и подчеркивает, что принуждение несовершеннолетних обучающихся и воспитанников к вступлению в какие-либо политические движения, а также привлечение к политическим акциям, включая посещение митингов, запрещено законодательством Российской Федерации.

Приказ МБОУ "Средняя школа №1" №221 от 29.12.2022 "О внесении изменений в Антикоррупционную политику"
Приказ МБОУ "Средняя школа №1" №19 от 13.02.2019 "Об определении лица, ответственного за профилактику коррупционных правонарушений"
Приказ МБОУ "Средняя школа №1" №107 от 01.07.2022 "Об утверждении Положения ооб утверждении программы противодействия коррупции МБОУ "Средняя школа №1" на 2022-24 годы"

Программа противодействия коррупции в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении МБОУ «Средняя школа №1» на 2022 - 2024 годы