Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Индивидуальный итоговый проект представляет собой творческую работу исследовательского характера, выполняемую обучающимся в рамках одного или нескольких учебных предметов, внеурочной деятельности. Индивидуальный итоговый проект выполняется с целью публичной демонстрации обучающимся своих достижений в самостоятельном освоении содержания и методов избранных областей знаний и/или видов деятельности, а также способность проектировать и выполнять целесообразную и результативную личностную и общественно-полезную деятельность (учебно-познавательную, практико-ориентированную, конструкторскую, социальную, художественно-творческую, игровую, спортивную).
   Выполнение индивидуального итогового проекта, обязательно для каждого обучающегося 9 и 11 классов, перешедшего на обучение по ФГОС ООО и ФГОС СОО.

_______________________

Положение об итоговом индивидуальном проекте обучающегося МБОУ "Средняя школа №1"

Требования к оформлению индивидуального проекта

«Билет в будущее» – проект всероссийского масштаба. Он реализуется по поручению Президента РФ В.В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» рамках национального проекта «Образование».

Цель Проекта – формирование осознанности и готовности к профессиональному самоопределению обучающихся 6-11 классов.

Оператор проекта «Билет в будущее» – Фонд Гуманитарных Проектов.

Официальный сайт проекта: bvbinfo.ru

Информационный ролик для учащихся

Информационный ролик для родителей

6 октября 2021 года для учащихся 8 классов были проведены мотивационные уроки в рамках Проекта

Следующим этапом для ребят - это пройти профориентационную онлайн-диагностику, по результатам которой всем участникам тестирования в их личных кабинетах будут даны расшифровка и видеоконсультация.

23 ноября 2021 ребята в рамках проекта посетили профессиональные пробы по теме "ЭКСПРЕСС Финансовый аналитик, Повар, Визажист" в г. Владимир на базе автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации "Владимирский техникум экономики и права Владкоопсоюза"