Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Уважаемые родители!

В 2020–2021 учебном году в школе планируется открыть 3 первых класса наполняемостью 30 человек в каждом классе.

На 28 февраля 2020 года подали заявления 75 человек.
Свободных мест — 15.

Прием в школу - 2020

Уважаемые родители!

Прием заявлений в первый класс на 2020-2021 учебный год для детей, зарегистрированных  на территории МБОУ «Средняя школа  №1», начнется  1 февраля  2020 г. и завершится 30 июня 2020 г.

В связи с тем, что 01.02.2020 выпадает на выходной день (субботу), то прием заявлений будет осуществляться с 03 февраля 2020 года!

Перечень документов, необходимых при приеме  в школу:

1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт);
  2. Письменное заявление о приеме в 1 класс  (Заявление по форме);
  3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.
  4. Свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) представляют по согласию медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка до 1 сентября текущего года.

Прием заявлений будет осуществляться по следующему графику:

Вторник 14.00 – 18.30
Четверг

Пакет документов вы можете отправить в электронном виде на e-mail  школы (с 1 февраля)Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

При подаче заочного заявления заявитель обязан предоставить в МБОУ «Средняя школа № 1» оригиналы необходимых для зачисления документов в срок не более 14 рабочих дней со дня направления заочного заявления.

Уважаемые родители!

На информационном портале "Электронное образование Владимирской области" (https://образование33.рф) вы можете в электронном виде подать заявление на приём вашего ребёнка в школу.

Срок начала приёма заявлений на зачисление в первый класс в МБОУ «Средняя школа № 1» - 1 февраля 2020 года

Подготовлена подробная инструкция по подаче заявления в электронном виде. Ознакомиться с инструкцией можно по следующей ссылке -> Инструкция для родителей.

Карпова Светлана Анатольевна

• должность - учитель начальных классов и этики
  • категория - высшая (16.01.2019)
  • образование - высшее, в 1992 году  окончила Владимирский государственный педагогический университет