Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Департамент образования информирует о том, что Министерство образования и науки Самарской области проводит открытую межрегиональную олимпиаду по астрономии имени Ф.А.Бредихина.
Олимпиада проводится для обучающихся 7-11 классов образовательных организаций.

Департамент образования администрации области информирует о том, что Международная гимназия Сколково проводит регистрацию на Открытую олимпиаду школьников Skolkovo Junior Challenge - 2020.
Соревнования пройдут по направлениям «Современная энергетика», «Биомедицинские технологии» и «Промышленные технологии». Все направления обязательно включают информационные технологии. От участников требуется знание английского языка.
К участию в Skolkovo Junior Challenge - 2020 приглашаются учащиеся 7-10 классов, интересующиеся физикой, математикой, программированием, конструированием, биологией, химией, медициной, экономикой и экономической географией.

Департамент образования администрации Владимирской области информирует о том, что АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" в период с января по апрель 2020 года проводит олимпиаду "Навыки XXI века" для обучающихся 2-11 классов общеобразовательных организаций по английскому языку, математике и информатике.
Участие в Олимпиаде является бесплатное.
Регистрация участников проводится на официальном сайте: https://olimpiad.skyeng.ru. Выполнение заданий по  трем предметам в онлайн-режиме проводится в период с 26 февраля по 22 апреля 2020 года.

Департамент образования информирует о том, что в 2020 году Ассоциация учителей русского и родного языков запускает всероссийские грантовые проекты.
С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте оператора конкурса Всероссийская грантовая олимпиада http://candidateuniver.ru/
Регистрация участников проекта осуществляется до 31 января 2020 года на сайте http://candidateuniver.ru/

Департамент образования администрации области информирует о том, что 13 января 2020 года на образовательной платформе Учи.ру стартовали бесплатные онлайн-олимпиады по математике «Заврики по математике» для учеников 1-4 классов и «Олимпиада Учи.ру по математике» для учеников 5 - 11 классов.

Департамент образования администрации области информирует о том, что физико-математический факультет Московского государственного университета проводит интернет-олимпиаду по компьютерной графике, математике, родиноведению "Народный узор".

Работы принимаются до 15 мая 2020 года.

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой приглашает обучающихся 5-11 классов образовательных организаций принять участие в LXXIV Московской астрономической олимпиаде (далее - Олимпиада).

Олимпиада проводится Департаментом образования города Москвы совместно с Государственным Астрономическим Институтом имени П. К. Штернберга МГУ. Олимпиада проводится в возрастных параллелях 5 класс, 6-7 класс, 8-9 класс, 10-11 класс. Участник Олимпиады имеет право участвовать в Олимпиаде любого класса не ниже класса, в котором
он обучается. Младшие школьники (1-4 класс) могут выполнять задания за 5 класс.

В
перечне олимпиад школьников на 2019/20 учебный год Московская астрономическая олимпиада имеет 1 уровень.
Участие в олимпиаде бесплатно и открыто для всех желающих школьников, вне зависимости от места обучения и гражданства.

Информация об Олимпиаде публикуется в сети Интернет на ее официальном сайте:

Олимпиада проводится в два этапа: дистанционный (заочный) и очный. Дистанционный этап является открытым. Очный этап состоит из одного (теоретического) тура для учеников 5-7 классов и двух (теоретического и наблюдательного) туров для учеников 8-11 классов. На очный этап Олимпиады приглашаются только победители и призёры заочного этапа, а также победители и призёры заключительного этапа предыдущего года. На наблюдательный тур приглашаются участники в параллелях 8-9 и 10-11 классов, набравшие установленное количество баллов.

Для участия необходимо СРОЧНО
зарегистрироваться. Участники могут приступить к выполнению заданий в личном кабинете с 28 декабря по 12 января. После открытия условий начнется отсчет времени. На решение задач и ввод ответов будет отведено 12 часов.

Some

Приглашаем принять участие в Зимнем этапе Олимпиады «Умники России» школьников 1-11 классов, а также учащихся 1-2 курсов профессиональных образовательных учреждений.

Прием заявок до 04  февраля 2020 г.

Задания Олимпиады «Умники России» охватывают практически все дисциплины школьной программы. По итогам Зимнего этапа все участники получат дипломы и сертификаты, педагоги и организаторы будут отмечены благодарственными письмами. Лучшие из лучших будут представлены к розыгрышу ценных призов! Бесплатная отправка наградных материалов.
Перейти на сайт
 Задания олимпиады доступны всем желающим. Вы можете ознакомиться с заданиями, а затем принять решение об участии и оплате.

Организационный взнос всего 60 рублей!

Бесплатная отправка дипломов почтой России, заказными бандеролями.