Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Нет края на свете красивей,
Нет Родины в мире светлей!

Россия, Россия, Россия, –

Что может быть сердцу милей?

Кто был тебе равен по силе?

Терпел пораженья любой!

Россия, Россия, Россия, –

Мы в горе и счастье – с тобой!
Россия!
Как Синюю птицу,

Тебя бережём мы и чтим,

А если нарушат границу,

Мы грудью тебя защитим!

И если бы нас вдруг спросили:

"А чем дорога вам страна?"

Да тем, что для всех нас Россия,

Как мама родная, – одна!

(В. Гудимов)

Меняются времена, поколение сменяется поколением, но неизменно школа остается родным домом, для всех кто учит и учится.

Именно здесь сформировались личности наших детей, проявились их жизненные ориентиры.

От всей души благодарим сотрудником МБОУ «Средняя школа №1», в лице директора Елены Анатольевны Родионовой, за многолетнее сотрудничество с нами, с родителями выпускников!

Ваши горячие сердца, великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь лучше!

Желаем неиссякаемой энергии, свершений всех начинаний и планов, успехов, крепкого здоровья нашему классному руководителю, Татьяне Михайловне Светловой!

Спасибо за ваше неравнодушное отношение к выпускникам-2020!

Родители 9-б класса

МБОУ «Средняя школа №1»

19 февраля в нашей школе был проведён проект РДШ «Классный час», на котором дети посмотрели фильм.
Этот фильм раскрывал нравственные понятия и ценности, которые учат сделать правильный выбор своего жизненного пути.
Этот киноурок очень понравился ребятам.

В преддверии Дня Защитника Отечества в нашей школе прошла акция "Армейский чемоданчик".

Данное мероприятие направлено на формирование у молодых граждан РФ патриотического сознания, активной гражданской позиции, любви к Отечеству и своему народу и, конечно, на готовность к его защите. 18 февраля ребятам рассказали о предметах быта, связанного с профессиональной службой, которые были помещены в чемодан. Также ученики смогли узнать, что в ходит в обязательный набор военнослужащего. Ни один из ребят не остался равнодушным к такому роду урока, ведь это не только интересно, но и очень полезно!