• должность - учитель немецкого и английского языков
  • категория - высшая (15.10.2015)
  • образование - высшее, в 1991 году окончила Владимирский государственный педагогический институт им. П. И. Лебедева-Полянского
  • специальность - учитель немецкого и английского языков
  • повышение квалификации - 2015-2016 уч.год
  • общий стаж работы - 28 лет
  • стаж работы по специальности - 28 лет
  • награды - Почетная грамота департамента образования администрации Владимирской области, 2011 год
 1. Здоровьесберегающие технологии при обучении иностранному языку
 2.  Эссе "На пути к новому образованию"
 3.

Willkommen ins DeutschДобро пожаловать в немецкий!

4.  Районный семинар «Внеклассная работа по иностранным языкам как органическая часть системы подготовки учащихся к итоговой аттестации».

13 апреля 2015 г. в нашем городе проходил региональный смотр-конкурс среди сотрудников УМВД России по Владимирской области «Щит и  Лира”. Учащиеся 5а класса школы №1 приняли в нём активное участие. Конкурс был посвящён 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Иван Кретов и Никита Саминь исполнили русскую народную  песню “Солдатушки, браво ребятушки”. Номер сопровождала блестящая танцевальная композиция, в которой участвовали мальчики и девочки 5 а класса. Задор, динамика, яркое исполнение покорили зал. Учащиеся получили приз зрительских симпатий. Саминь  Артур занял 3 место  в номинации «Инструментальная музыка».

Все молодцы! Огромное спасибо Саминь А.В., инспектору по делам совершеннолетних, маме учащегося  5а класса, за огромную проделанную работу по подготовке учащихся к конкурсу. Спасибо группе  болельщиков во главе с классным руководителем Семеновой Г.Г. за громкие аплодисменты и поддержку. Спасибо всем за радость и позитивное настроение.