Методические материалы по разработке программ

Совещание по итогам регионального мониторинга программ дополнительного образования детей Кольчугинского района (31 марта 2023 года)

Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

ПОЛОЖЕНИЕ о проектировании (разработке) дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы

Лист экспертизы дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы

Расписание занятий блока дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №1» г. Кольчугино, 2022–2023 учебный год

Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам

Мониторинг потребностей анкеты для учащихся

Мониторинг потребностей родителей в дополнительном образовании детей

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Баскетбол" (девушки)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Баскетбол" (юноши)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Вместе играем, учимся, развиваемся»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Волейбол" (девушки)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Волейбол" (юноши)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Мой профессиональный выбор"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Познай себя»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности "Разговор о правильном питании"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности клуб рукопашного боя и патриотического воспитания «Способны Противостоять Агрессивной Среде» С.П.А.С.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Хор юношей и мальчиков"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Хоровое пение в начальной школе"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Театральная студия "Три тЭ"