Уважаемые родители и учащиеся!

Для реализации обратной связи с учителями просим вас высылать выполненные домашние задания на адреса электронной почты учителей, ведущих предметы.
При отправке выполненного домашнего задания обязательно необходимо указать фамилию и имя учащегося, класс, дату выполнения задания.

Татьяна Михайловна Светлова - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (для 9-х классов) и  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наталья Александровна Максимова - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (для 8-х классов) и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (для 11 классов)