Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Приказ управления образования №13 от 21.01.2022 г. "О временном приостановлении учебно-воспитательного процесса в школе"

Приказ МБОУ "Средняя школа №1" №46 от 27.04.2020 "Об изменении календарного учебного графика в связи с досрочным завершением учебного года в условиях пандемии коронавируса"

Приказ МБОУ "Средняя школа №1" №47 от 27.04.2020 "О досрочном завершении учебного года и упрощенной промежуточной аттестации"

Указ Губернатора Владимирской области №107 от 24.04.2020 "О внесении изменений в Указ Губернатора области от 17.03.2020 №38"

Положение об организации дистанционного обучения в МБОУ "Средняя школа №1" г. Кольчугино

Постановление администрации Кольчугинского района №359 от 27.03.2020 "О реализации Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 №206"

Приказ МБОУ "Средняя школа 1" №37 от 26.03.2020 "
О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"

Указ губернатора Владимирской области №51 от 26.03.2020 "О внесении изменений в Указ Губернатора области  от 17.03.2020 №38"

Уважаемые родители и учащиеся!

Для реализации обратной связи с учителями просим вас высылать выполненные домашние задания на адреса электронной почты учителей, ведущих предметы.
При отправке выполненного домашнего задания обязательно необходимо указать фамилию и имя учащегося, класс, дату выполнения задания.

Татьяна Михайловна Светлова - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (для 9-х классов) и  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наталья Александровна Максимова - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (для 8-х классов) и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (для 11 классов)