Министерство образования и молодежной политики Владимирской области направляет письмо Президента Фонда поддержки и развития науки и образования М.Н. Нестеровича от 25.01.2024 № 42-Р о XI Всероссийской научно-инновационной конференции школьников «Открой в себе учёного» (далее – конференция).
В 2024 году конференция включена в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений на 2023/24 учебный год, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.08.2023 №649.

Положение о конференции>>>

Приложение >>>