К юбилею школы

Педагогический коллектив школы

1969 год

Верхний ряд (слева направо):

Старостина А.Я. (воспитатель группы продленного дня), Соколова Дина Ивановна (учитель начальных классов), Ильина Галина Ивановна (учитель физики), Филаретова Любовь Николаевна (учитель истории), Смурова Валентина Васильевна (учитель математики), …, Филиппова Нина Ивановна (учитель русского языка и литературы), Кузнецова Зинаида Максимовна (учитель географии), Большакова Мария Николаевна (учитель начальных классов), Григорьева Мария Ивановна (учитель обслуживающего труда), ….., Яковлева Галина Васильевна (учитель немецкого языка), Захарова Валентина Федоровна (организатор внеклассной и внешкольной работы)

Средний ряд (слева направо):

Евдокимова Анна Ивановна (учитель математики), Устинова Нина Ивановна (учитель начальных классов), Пугачева Клавдия Федоровна (учитель начальных классов), Кудряшова Надежда Васильевна (учитель биологии), Титов Анатолий Ильич (заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель физики), Данилова Мария Васильевна – директор, Лабецкий Илья Игнатьевич (заместитель директора по учебно-воспитательной работе), Чуб Тамара Ивановна (учитель математики), Кувакина Римма Ивановна (учитель русского языка и литературы), Моисеева Капитолина Павловна (учитель математики), Митрошкина Анастасия Михайловна  (учитель математики)

Нижний ряд (слева направо):

Тузов Иван Иванович (учитель географии), Коровкин…, Орлов Николай Александрович (учитель русского языка и литературы), …(учитель истории), Корсаков Василий Федорович (учитель физкультуры), Федоров Аркадий Ильич (учитель физики), Бадаев Анатолий Никандрович (учитель физики)

1976 год

Первый ряд нижний (слева направо):

Моисеева Капитолина Павловна (учитель математики), Барсукова Вера Алексеевна (учитель физкультуры), Кувакина Римма Ивановна (учитель русского языка и литературы), Лабецкий Илья Игнатьевич (завуч), Кузнецова Зинаида Максимовна (учитель географии), Савинова Мария Васильевна ( директор), Евдокимова Анна Ивановна (учитель математики), Молодцова Зинаида Михайловна (учитель русского языка и литературы), Яковлева Галина Васильевна (организатор внеклассной работы, учитель немецкого языка), Рамушева Елизавета Ивановна (учитель истории), Петрунина Валентина Александровна (учитель начальных классов).

Второй ряд снизу (слева направо):

Устинова Нина Ивановна (учитель начальных классов), Старостина А.Я. (учитель начальных классов), Питерская Татьяна Алексеевна (учитель биологии), Рогожина Татьяна ..( учитель немецкого языка), Колосова Татьяна Анатольевна (учитель математики), Новосельская Тамара Георгиевна (учитель русского языка и литературы), Григорьева Мария Ивановна (учитель обслуживающего труда), Капельник (воспитатель группы продленного дня), Пугачева Клавдия Федоровна (учитель начальных классов), Филиппова Нина Ивановна (учитель русского языка и литературы), Филаретова Любовь Николаевна (учитель истории), Зотова Татьяна Алексеевна (учитель математики), Кощенкова Надежда Анатольевна (учитель начальных классов).

Третий ряд снизу (слева направо):

Богданова Таисия Сергеевна (завуч, учитель математики), Галкина Нина Яковлевна (учитель начальных классов), Левашова Альбина …(учитель английского языка), …., Слесарева Лидия Николаевна (учитель начальных классов), Патрикеева Галина Григорьевна (учитель английского языка), …Анисья Ивановна (учитель начальных классов), Куликова Зоя Герасимовна (учитель начальных классов), Соколова Дина Ивановна (учитель начальных классов), Николаевская … (учитель истории), Симонов Владимир Константинович (учитель физики), Кузнецова Зинаида Викторовна (пионервожатая)

2000 год

Верхний ряд (слева направо):

Лазарева Лариса Викторовна (учитель русского языка и литературы), Корень Марина Константиновна (учитель английского языка), Титова Светлана Викторовна (психолог), Мыслевская Зоя Алексеевна (учитель истории), Мухина Ольга Викторовна (учитель начальных классов), Лазарева Татьяна Анатольевна (учитель начальных классов), Кириллова Марина Александровна (секретарь), Питерская Татьяна Алексеевна (учитель биологии), Филиппова Нина Ивановна (учитель русского языка и литературы), Федоров Аркадий Ильич (учитель физики), Жуков Геннадий Иванович (учитель ОБЖ).

Средний ряд (слева направо):

Семенова Галина Геннадьевна (учитель немецкого и английского языков), Логинова Валентина Вячеславовна (учитель начальных классов), Потапова Светлана Владимировна (учитель русского языка и литературы), Хорькова Лидия Юрьевна (учитель русского языка и литературы), Иванов Станислав Федорович (учитель технического труда), Рогожина Надежда Степановна (библиотекарь), Митрофанова Надежда Владимировна (учитель начальных классов), Сенчурина Любовь Викторовна (учитель начальных классов), Патрикеева Галина Владимировна (учитель химии), Емельянова Лидия Федоровна (учитель обслуживающего труда), Кузьмина Валентина Васильевна (учитель биологии), Молодцова Марина Евгеньевна (учитель русского языка и литературы), Кириллова Людмила Константиновна (учитель истории), Романова Галина Геннадьевна (учитель физкультуры).

Нижний ряд (слева направо):

Шибалина Эвелина Александровна (учитель математики), Филимонова Елена Валерьевна (учитель русского языка и литературы), Емельянова Елена Анатольевна (учитель обслуживающего труда), Орлова Ирина Евгеньевна (завуч, учитель химии), Романова Елена Сергеевна (завуч, учитель математики), Федорова Алевтина Анатольевна (завуч), Титов Анатолий Ильич (директор), Баранова Елена Владимировна (завуч, учитель математики), Тихонова Ирина Викторовна (завуч), Маманова Раиса Георгиевна (учитель химии), Карпова Светлана Анатольевна (учитель начальных классов), Кривошеева Марина Борисовна (социальный педагог), Сальникова Елена Юрьевна (учитель географии и экономики), Орлова Ирина Ивановна (учитель начальных классов).

Листая страницы истории (1 страница)

Листая страницы истории (2 страница)