Сейчас 212 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Расширения Joomla 3

10 апреля  2019 года МБОУ  «Средняя школа №1» по давней традиции  снова встречала гостей из МДОУ №5 «Колокольчик». Дошкольники  с большим удовольствием приходят всегда в школу. В этот раз 1-А класс (классный руководитель  С.М. Ефремова) подготовил для них необычное путешествие в страну Читалию, в город Буквоград. Первоклассники  подготовили игры, которые способствовали узнаванию и запоминанию букв алфавита, научили в игре отличать гласные от согласных. Да и сами учащиеся предстали перед малышами в образе жителей страны Читалия, на головах  у них были одеты шапочки-буквы, а в руках  они держали интересные книги. С  увлечением  дошкольники руководили «оркестром» Гласных букв (песенка у каждого получалась  своя и неповторимая). А как здорово было заселять букву в свой домик! Впервые малыши  сидели за партами и попробовали  «сладкие пятерки». Занятием все остались довольны.