Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Шаблоны для Joomla 3 здесь

В течение октября в нашей стране проходит Всероссийская акция «Молоды душой». Она призвана создать условия для формирования  правильного взаимовыгодного диалога поколений через помощь, обучение и передачу навыков одного поколения другому.

МБОУ «Средняя школа №1» г. Кольчугино Владимирской области в третий раз принимает участие в этой акции.

Кто такие волонтеры? Когда зародилось это движение? Кто может стать волонтером? Трудности в организации волонтерской деятельности? Неужели пенсионеры тоже активно участвуют в этом? Как развивать добровольчество среди пожилых людей? Эти и другие вопросы обсуждали ученики 9б класса МБОУ «Средняя школа №1».

На встречу были приглашены представители «Серебряных волонтеров» Власова Н.Г. и Павлова Е.Н.

Встреча проходила в формате World Café.

Ребята и их старшие товарищи приняли решение активнее принимать участие в работе добровольческих отрядов, определили ряд первостепенных задач.