9 сентября ребята 4-В класса вместе с родителями и своим классным руководителем Ефремовой С. М. совершили "классный" велопробег. Посвящен он был празднованию 870-летию со дня основания г. Москвы и началу нового учебного года! Ребята с удовольствием проехали по улицам родного города, чем привлекли внимание горожан, продемонстрировав свою активную жизненную позицию и любовь к спорту.

Праздник удался. Дети получили массу положительных эмоций, а главное провели день на свежем воздухе со своими школьными друзьями. Родители вспомнили свое детство и лишний раз убедились, что их дети самые лучшие!!! По завершении пробега родители детям жарили блины на свежем воздухе, играли в волейбол, вышибалы и другие игры.