Герасимчук Ирина Витальевна

• должность - учитель начальных классов и этики
  • категория - высшая (21.12.2017)
  • образование - высшее, в 1992 году окончила Туркменский государственный педагогический институт языков и литературы им. Д. Азади
  • специальность - русский язык и литература
  • повышение квалификации - 2011-2012 уч.год
  • общий стаж работы - 39 лет
  • стаж работы по специальности - 39 лет
  • награды - Почетная грамота департамента образования администрации Владимирской области

1. Разработка урока "Основы религиозных культур  народов России. Религиозные праздники".

2.

3. Панорама методических разработок и электронных презентаций "Эффективные формы  организации учебной деятельности на уроках «Основы религиозных культур и светской этики»"